Блог

UkrLabs покупает разработки, ноу-хау, патенты в области аналитической химии, химии поверхности и агрохимии

  • 25 April 2019

Научно-консалтинговая компания «Украинская лаборатории» покупает разработки, ноу-хау, патенты в области аналитической химии, химии поверхности и агрохимии.

Нас интересуют:

Производство химических товаров и реагентов под торговой маркой «YOCHEM»

  • 24 April 2019

Научно-консалтинговая компания «Украинская Лаборатории» начала собственное производство химических товаров и реагентов специального применения под торговой маркой «YOCHEM».

Химические товары и реагенты YOCHEM – это высокотехнологичные товары с применением современных химико-биологических технологий.

YOCHEM – это нанопокрытия для тканей и обуви, буферные растворы для измерительной техники, экспресс-тесты для определения вредных веществ в продуктах питания и проверки качества косметики, строительных материалов и т.д.

Производственный консалтинг, научные консультации и информационный поиск

  • 29 December 2018

У любой компании могут появиться трудности, которые блокируют технологический процесс или не позволяют предприятию стабильно развиваться. Производственный консалтинг компании «Украинские лаборатории» поможет предприятиям найти пути решения проблем. В штате компании работают высококвалифицированные специалисты в области химии и биологии.

Научно-консалтинговая компания «Украинские лаборатории» предлагает следующие услуги: